Сводка ДТП за 14 сентября 2010 года

15.09.2010Сводка ДТП за 14 сентября 2010 года

По оперативным данным, 14 сентября на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 6 получили травмы различной степени тяжести.

Косинский район.

В 19:00 по автодороге «Коса - Мараты» следовал мотоцикл «Урал» (без гос.номеров), водитель которого, находясь в нетрезвом состоянии, на 22 км. не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет, после чего опрокинулся. В результате происшествия смертельную травму получила женщина – пассажир мотоцикла. Водитель с ссадинами и ушибом грудной клетки был доставлен в косинскую ЦГБ.

Кунгурский район.

В 17:55 по автодороге «Кунгур - Ашап» следовала автомашина ВАЗ-111840, водитель которой на 1 км. превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате происшествия водитель ВАЗа получил смертельную травму, женщину - пассажира с переломом доставили в кунгурскую ЦГБ.

Дзержинский район.

В 8:10 по ул. Подлесная следовала автомашина ВАЗ-21154, водитель которой – женщина 1980 года рождения, у дома №13а допустила наезд на девушку 1985 года рождения. Последняя переходила проезжую часть в неустановленном месте. С травмами головы пешехода госпитализировали в ГКБ№1.

Информация представлена пресс-службой УГИБДД ГУВД по Пермскому краю

Уважаемые участники дорожного движения!
Переходите проезжую часть только в установленных для этого местах. Уважаемые мотоциклисты! В осенние дни будьте предельно внимательны за рулём, особенно с пассажирами. При влажном и холодном дорожном покрытии сцепление с дорогой уменьшается в разы, учитывайте это и снижайте скорость на поворотах, не крените сильно мотоцикл, всегда одевайте защиту и каску. Берегите себя и окружающих вас!

Расположение

23 августа 1943 г.